Научите ребенка правилам безопасности!

Уважаемые взрослые, жизнь и здоровье ребенка – это самое главное достижение. Научите своего ребенка избегать опасностей, расскажите о том, как не попасть в беду, сделайте так, чтобы ребенок знал, как себя правильно вести и мог справиться с любой ситуацией, даже если рядом нет взрослых. Только тогда Вы сможете гарантировать, что в случае ЧС ваш ребенок не растеряется и сможет себя спасти!

Научите ребенка правилам безопасности!

Мы победили! Республиканский фестиваль Безопасное детство 2021/2022г.

Свой опыт работы по формированию у воспитанников навыков безопасности жизнедеятельности, педагогический коллектив государственного учреждения дошкольного образования представил на республиканском фестивале «Безопасное детство» осенью 2021г. Педагоги приняли участие во всех предложенных номинациях и одержали заслуженную победу: Диплом первой степени в областном этапе республиканского фестиваля «Безопасное детство»

27 мая, накануне Международного дня защиты детей в Университете гражданской защиты МЧС прошла торжественная церемония закрытия фестиваля.

Самые интересные наработки по безопасности определялись в четырех номинациях: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра» и «Азбука безопасности».

В номинации «Уголок безопасности» коллектив государственного учреждения «Ясли-сад №7 г. Бреста» был награжден дипломом III степени. В номинации «Дидактическая игра» специальный диплом участника и ценные призы.

Педагоги не останавливаются на достигнутых результатах и продолжают проявлять свои творческие способности участвуя с воспитанниками в конкурсах и получают заслуженные награды.

Учреждение дошкольного образования принимает участие в фестивале "Безопасное детство" в 2021/2022 учебном году

Мы победили! Республиканский фестиваль Безопасное детство 2018/2019 г.

Осенью 2018 года, педагогический коллектив государственного учреждения дошкольного образования "Ясли-сад №7 г. Бреста" принял участие в Республиканском фестивале "Безопасное детство". За очень короткий период, педагоги проявили свой невероятные творческие способности и умения.

По итогам районного этапа фестиваля "Безопасное детство", 27 декабря 2018 года заведующему Государственным учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №7 города Бреста" на основании приказа от 19.11.2018 "об итогах проведения первого этапа"  был вручен диплом победителя фестиваля "Безопасное детство.

3 апреля 2019 года, в г. Бресте, подвели итоги областного фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство». В международный молодежный волонтерский центр съехались делегации со всей Брестчины, представляющие региональные детские дошкольные учреждения области.

В областном этапе фестиваля приняли участие 22 учреждения дошкольного образования. На суд жюри были представлены дидактические игры, оформлены уголки пожарной безопасности, обучающие видеоролики, методические материалы.

По итогам изучения представленных материалов члены жюри отметили высокий уровень подготовки и креативный подход всех участников областного этапа и определили победителей конкурса по наибольшей сумме баллов.

Всем делегациям вручили заслуженные награды. Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №7 г. Бреста" было удостоено второго места.