17.04.2024

17.04.2024г. в государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №7 г.Бреста" состоялось методическое объединение школы становления профессионального мастерства молодых специалистов и воспитателей дошкольного образования без профильного образования Семінар-практыкум "Развіццё беларускага маўлення праз знаёмства выхаванцаў з архітэктурай Беларусі".

Участники методического объединения просмотрели занятие по образовательной области "Развіццё беларускага маўлення і культура маўленчых зносін" в старшей группе. Приняли участие в Квест-круизе "Помним прошлое, ценим настоящее, думаем о будущем". Посетили музей "Мая спадчына" и ознакомились с выставкой методического ресурса в рамках реализации гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста.